Ухоженный внешний вид и подтянутая фигура никогда не выйдут из моды, а завидные фотографии красивых рельефов друзей из соцсетей лишь дополнительно стимулируют к занятиям и поиску персонального тренера, который поможет быстро добиться заметных результатов.

Кому нужен персональный тренер?

Новичкам. Тренер поможет сформировать цели и подберет процесс тренировок, от которого вы получите максимальный результат в самые короткие сроки.

Тем, кто готовится к соревнованиям. Для спортсменов особенно важно тренироваться под наблюдением профессионального и опытного специалиста.

Подросткам. Профессионал, знающих особенности физиологии и психологии подростка, сможет составить план тренировок и, что особенно важно, сформировать у подрастающего поколения полезные и важные привычки здорового образа жизни.

Тем, кто восстанавливается после травм. Заниматься в тренажерном зале при восстановлении после полученных травм можно только при постоянном контроле за техникой выполнения.

Тренеры тренажерного зала «Платформа» - ваши надежные помощники, если:

• у вас есть желание ускорить прогресс и быстрее получить видимый результат от тренировок;
• вам нужна постановка техники выполнение упражнений и полное понимание их принципа;
• вы хотите заниматься по индивидуальной программе с учетом физической подготовки, перенесенных травм и целей;
• вам необходимы рекомендации по питанию, позволяющие гораздо быстрее добиться результатов;
• для вас в первую очередь важно здоровье и отсутствие риска получения травм.

Главными факторами, от которых зависит эффективность тренировок, являются:

• наличие у тренера специального образования и его умения наладить контакт с клиентом;
• оснащенность тренажерного зала и наличие в нем качественного современного оборудования;
• правильно выстроенная структура и график тренировок;
• соответствующий психологический настрой на тренировку и нацеленность на результат.

Выбирайте своего тренера, и положительный результат не заставит себя долго ждать!

Тренерский состав фитнес клуба «Платформа» по ул. Славинского, 11:

dmitrii smolskii

Дмитрий Смольский

Действующий спортсмен в категории Men's Physique, финалист Чемпионата Беларуси по бодибилдингу и фитнесу2016.

marina moiseeva

Марина Моисеева

Персональный тренер, кандидат в мастера спорта по каратэ и самбо, регулярно повышает квалификацию на международных конференциях по фитнесу и бодибилдингу.

konor2

Даниил Кононов

инструктор по единоборствам. В единоборствах с 2011 года, Мастер спорта, Многократный чемпион Республики по грэпплингу, чемпион республики по панкратиону.

garmoza

Гармоза Валентина

Инструктор по фитнесу. Ведет индивидуальные и групповые занятия по аэробике и функциональному тренингу. Проводит занятия по методике табата. Разрабатывает индивидуальные планы питания.

buslo

Евгений Бусло

Тренер по греко-римской борьбе (детские группы). Мастер спорта Республики Беларусь. Призёр чемпионатов Республики Беларусь (кадеты, юниоры, взрослые). Победитель и призёр международных турниров.

rutko

Евгений Рутко

Тренер по грэпплингу (спортивная борьба), ведет детские группы. Мастер спорта Республики Беларусь. Обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу, 2-х кратный чемпион Республики Беларусь по грэпплингу. Чемпион Прибалтики по бразильскому джиу-джитсу.

suc

Александр Сущиц

Индивидуальный тренер по Боксу и Фитбоксу. Мастер спорта Республики Беларусь по боксу. Победитель Белорусского турнира "Призфайтер". Чемпион Республики Беларусь среди профессионалов. Действующий боксёр – профессионал.

Тренерский состав фитнес клуба «Платформа» по ул. Кнорина, 17:

baton

Батэнус Алексей

Инструктор индивидуальных и групповых (2-4чел) занятия по фитнесу в тренажёрном зале, призер Беларуси по плаванию, кандидат в мастера спорта по плаванию, проводит программы реабилитации после травм, ЛФК, функциональные тренировки.

kozlovA

Козлова Ксения

Инструктор индивидуальных и групповых (2-4чел) занятия по фитнесу в тренажёрном зале, кандидат в мастера спорта по народному жиму, чемпионка и рекордсменка чемпионата Европы 2014 г. по классическому жиму без экипировки, бронзовая призерка Беларуси по бодибилдингу и фитнесу 2015 и 2016 года.

verbic

Вербицкая Ольга

Bнструктор индивидуальных и групповых (2-4чел) занятия по бодибилдингу и бодифитнесу, серебряный призер Чемпионата Iron Lion Cup, победитель по троеборью и приседу со штангой среди тренажерных залов, силовой и функциональный тренинг, составление индивидуальных планов питания и тренировок.

artemov

Артемов Игорь

Инструктор индивидуальных и групповых занятий в тренажерном зале с учетом индивидуальных особенностей и возможностей посетителя. Составление индивидуального плана питания и тренировок. Сплит тренировки.

Время работы: пн-пт 6:30–23:00, сб-вс 10:00–21:00

Заказ абонемента

Спасибо! Наш менеджер свяжется с Вами!

Хотите заказать абонемент?

Спасибо!
Наш менеджер свяжется с Вами!

Присоединяйтесь к нам